Domingo: Jogos Disponíveis



Buscar jogos por nome ou horário: 
JogosCasaEmpateForaMais
 Brasil
BrasilBrasileiro Série A
Paraná x Corinthians SP

Brasil Brasileiro Série A

22/04/2018 11:00

3,602,702,08+ 262
Atlético MG x EC Vitória BA

Brasil Brasileiro Série A

22/04/2018 16:00

1,463,806,00+ 262
Chapecoense SC x Vasco Da Gama RJ

Brasil Brasileiro Série A

22/04/2018 16:00

1,753,104,30+ 262
Fluminense RJ x Cruzeiro MG

Brasil Brasileiro Série A

22/04/2018 16:00

2,232,853,00+ 262
Ceará x São Paulo SP

Brasil Brasileiro Série A

22/04/2018 16:00

2,852,852,34+ 264
SE Palmeiras SP x Internacional RS

Brasil Brasileiro Série A

22/04/2018 16:00

1,583,305,60+ 262
Gremio RS x Atlético Paranaense PR

Brasil Brasileiro Série A

22/04/2018 19:00

1,623,155,20+ 260
BrasilBrasileirão - Série C
Ypiranga-RS x Operário-PR

Brasil Brasileirão - Série C

22/04/2018 15:30

2,293,052,75+ 225
Abc Rn x Juazeirense-BA

Brasil Brasileirão - Série C

22/04/2018 16:00

1,403,857,00+ 220
AD Confiança x Salgueiro-PE

Brasil Brasileirão - Série C

22/04/2018 16:00

1,733,104,40+ 223
Santa Cruz PE x Atlético Acreano

Brasil Brasileirão - Série C

22/04/2018 18:30

1,364,306,60+ 218
BrasilBrasileiro Serie D
Jacuipense-BA x Central-PE

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 15:00

2,263,202,65+ 144
Sparta TO x Altos Pi

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 16:00

2,213,102,85+ 142
Guarani de Juazeiro x Belo Jardim-PE

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 16:00

2,043,103,15+ 142
Campinense-PB x Fluminense de Feira BA

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 16:00

2,393,052,60+ 144
Flamengo de Arcoverde PE x Murici-AL

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 16:00

1,623,255,00+ 142
Santa Rita-AL x Itabaiana-SE

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 16:00

2,113,103,05+ 142
Itumbiara-GO x Macaé-RJ

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 16:00

2,263,102,75+ 142
Maringa FC PR x Caldense-MG

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 16:00

2,273,052,75+ 144
Internacional de Lages SC x Caxias-RS

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 16:00

2,553,202,37+ 144
Mirassol-SP x Nova Iguaçu

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 16:00

2,013,103,25+ 142
Tubarão x Cianorte-PR

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 16:00

1,833,203,70+ 142
Nacional-AM x São Raimundo-RR

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 17:00

2,463,102,50+ 144
Assu-RN x Moto Clube

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 17:00

2,463,102,50+ 144
Novoperario FC MS x Aparecidense

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 17:00

2,803,102,22+ 142
Prudentópolis-PR x Mogi Mirim-SP

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 17:00

2,043,103,15+ 142
Plácido de Castro x Santos AP

Brasil Brasileiro Serie D

22/04/2018 17:30

2,093,103,05+ 142
 Clubes Internacionais
Clubes InternacionaisLiga dos Campeões Feminina UEFA
Manchester City LFC x Olympique de Lyon

Clubes Internacionais Liga dos Campeões Feminina UEFA

22/04/2018 09:00

8,204,401,30+ 262
Chelsea LFC x VfL Wolfsburgo

Clubes Internacionais Liga dos Campeões Feminina UEFA

22/04/2018 14:05

4,603,601,59+ 262
 Inglaterra
InglaterraPrimeira Liga
Stoke City FC x Burnley FC

Inglaterra Primeira Liga

22/04/2018 09:30

2,172,803,20+ 400
Arsenal x West Ham United FC

Inglaterra Primeira Liga

22/04/2018 09:30

1,414,205,80+ 421
Manchester City FC x Swansea City

Inglaterra Primeira Liga

22/04/2018 12:30

1,117,0016,00+ 402
InglaterraCopa FA
Chelsea FC x Southampton

Inglaterra Copa FA

22/04/2018 11:00

1,393,906,60+ 403
 Itália
ItáliaSérie A
Udinese x FC Crotone

Itália Série A

22/04/2018 10:00

1,902,903,90+ 439
AC Chievo Verona x Inter de Milão

Itália Série A

22/04/2018 10:00

7,203,851,39+ 412
SS Lázio x UC Sampdoria

Itália Série A

22/04/2018 10:00

1,344,606,40+ 446
Atalanta BC x FC Torino

Itália Série A

22/04/2018 10:00

1,533,655,20+ 394
Juventus FC x SDC Nápoles

Itália Série A

22/04/2018 15:45

2,152,803,30+ 418
ItáliaSérie B
AA Perugia x Ternana Calcio

Itália Série B

22/04/2018 10:00

1,603,404,90+ 403
Pescara x Spezia Calcio

Itália Série B

22/04/2018 12:30

2,062,903,40+ 418
ItáliaSerie C
Triestina Calcio x Fano Calcio

Itália Serie C

22/04/2018 09:30

2,112,653,65+ 240
US Siracusa x AS Bisceglie

Itália Serie C

22/04/2018 09:30

1,982,953,55+ 242
Racing Fondi x US Catanzaro

Itália Serie C

22/04/2018 09:30

2,802,802,38+ 244
Cosenza Calcio x Rende Calcio

Itália Serie C

22/04/2018 09:30

1,902,854,00+ 242
Paganese Calcio x Sicula Leonzio

Itália Serie C

22/04/2018 09:30

2,702,702,50+ 244
FC SudTirol x AC FeralpiSálo

Itália Serie C

22/04/2018 11:30

2,052,853,45+ 242
Bassano Virtus x AS Gubbio

Itália Serie C

22/04/2018 11:30

1,643,155,00+ 240
US Fermana x Calcio Padova

Itália Serie C

22/04/2018 11:30

3,352,752,12+ 242
AD Santarcangelo x AC Renate

Itália Serie C

22/04/2018 11:30

2,302,802,95+ 244
Pordenone Calcio SSD x SD Sambenedettese

Itália Serie C

22/04/2018 11:30

2,372,902,70+ 244
Ravenna Calcio x Vicenza Calcio

Itália Serie C

22/04/2018 11:30

2,222,803,10+ 242
ASD Reggina Calabria x SS Akragas

Itália Serie C

22/04/2018 11:30

1,175,6012,00+ 235
US Casertana x SS Juve Stabia

Itália Serie C

22/04/2018 11:30

2,702,602,60+ 242
SSD Fidelis Andria x Matera Calcio

Itália Serie C

22/04/2018 13:30

2,222,853,05+ 242
SS Monopoli 1966 x Virtus Francavilla

Itália Serie C

22/04/2018 13:30

1,912,903,85+ 242
 Espanha
EspanhaLaLiga
Málaga CF x Real Sociedad

Espanha LaLiga

22/04/2018 11:15

4,603,351,66+ 425
UD Las Palmas x CD Alavés

Espanha LaLiga

22/04/2018 13:30

3,003,052,17+ 433
Atlético Madrid x Real Bétis Balompié

Espanha LaLiga

22/04/2018 15:45

1,443,706,20+ 412
EspanhaLaLiga 2
FC Barcelona B x Rayo Vallecano

Espanha LaLiga 2

22/04/2018 11:00

2,852,902,30+ 264
Cadiz CF x Sporting Gijón

Espanha LaLiga 2

22/04/2018 13:00

2,412,602,95+ 262
CD Lugo x Lorca CF

Espanha LaLiga 2

22/04/2018 13:00

1,643,354,60+ 260
Granada CF x Cultural Leonesa

Espanha LaLiga 2

22/04/2018 15:00

1,443,806,20+ 262
EspanhaSegunda Divisão B
Racing de Ferrol x UD San Sebastian de los Reyes

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 12:00

2,012,803,65+ 144
RU Irún x SD Gernika

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 12:00

2,332,703,05+ 144
CD Tudelano x Racing Santander

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 12:00

3,402,852,07+ 142
Caudal Deportivo x Atlético Bilbao B

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 12:00

7,403,451,44+ 144
Burgos CF x CD Vitoria

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 12:00

2,502,702,70+ 144
UD Cornella x Peralada CF

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 12:00

1,732,954,80+ 140
Ontinyent CF x Atlético Saguntino

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 12:00

2,312,653,10+ 142
Extremadura UD x CF Villanovense

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 12:00

1,623,105,60+ 142
CD Guijuelo x Ginástica Segoviana

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 13:00

2,002,803,70+ 142
SD Ponferradina x Rapido de Bouzas

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 13:00

2,292,703,10+ 144
UD Logrones x Sporting Gijón B

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 13:00

2,412,802,75+ 144
CA Osasuna B x Peña Sport FC

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 13:00

5,003,151,63+ 142
Villarreal B CF x CF Badalona

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 13:00

1,723,104,60+ 142
Recreativo de Huelva x CD São Fernando

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 13:00

1,922,853,95+ 140
CD Badajoz x Real Murcia CF

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 13:00

3,002,752,33+ 142
CF Talavera de la Reina x Atlético Madrid B

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 14:00

2,172,853,10+ 142
Coruxo FC x CCD Cerceda

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 14:00

1,343,858,60+ 144
Real Madrid B x CF Fuenlabrada

Espanha Segunda Divisão B

22/04/2018 15:00

2,432,802,70+ 144
 Alemanha
AlemanhaBundesliga
FC Augsburgo x Mainz 05

Alemanha Bundesliga

22/04/2018 10:30

2,182,903,05+ 403
FC Colónia x FC Schalke 04

Alemanha Bundesliga

22/04/2018 13:00

3,503,201,88+ 436
Alemanha2ª Bundesliga
Erzgebirge Aue x MSV Duisburgo

Alemanha 2ª Bundesliga

22/04/2018 08:30

2,262,853,00+ 262
FC Kaiserslautern x SG Dinamo Dresden

Alemanha 2ª Bundesliga

22/04/2018 08:30

2,503,102,41+ 264
Fortuna Dusseldorf x FC Ingolstadt

Alemanha 2ª Bundesliga

22/04/2018 08:30

2,413,102,60+ 264
Alemanha3ª Liga
VfR Aalen x VfL Osnabruck

Alemanha 3ª Liga

22/04/2018 09:00

2,293,102,70+ 264
Preussen Munster x Hallescher FC

Alemanha 3ª Liga

22/04/2018 09:00

2,053,103,20+ 262
 Holanda
HolandaKNVB Beker
AZ Alkmaar x Feyenoord

Holanda KNVB Beker

22/04/2018 13:00

2,903,402,05+ 391
 França
FrançaLiga 1
OGC Nice x Montpellier HSC

França Liga 1

22/04/2018 10:00

1,942,903,75+ 412
AS Saint-Étienne x Troyes AC

França Liga 1

22/04/2018 12:00

1,423,856,40+ 415
FC Bordéus x Paris St. Germain

França Liga 1

22/04/2018 16:00

5,404,001,47+ 421
FrançaDivisão 1 Feminina
Lille LOSC x EA Guingamp

França Divisão 1 Feminina

22/04/2018 09:00

2,303,552,43+ 225
Girondins Bordéus x HSC Montpellier

França Divisão 1 Feminina

22/04/2018 10:00

9,205,601,21+ 220
Paris St. Germain x Olympique de Marselha

França Divisão 1 Feminina

22/04/2018 11:30

1,087,4020,00+ 216
 Portugal
Portugal1ª Liga
CD Tondela x CD Aves

Portugal 1ª Liga

22/04/2018 12:00

2,162,903,10+ 393
GD Chaves x Portimonense SC

Portugal 1ª Liga

22/04/2018 12:00

2,153,102,95+ 388
Moreirense FC x Rio Ave FC

Portugal 1ª Liga

22/04/2018 14:00

2,382,902,70+ 393
Sporting CP x Boavista FC

Portugal 1ª Liga

22/04/2018 16:15

1,205,4011,00+ 404
Portugal2ª Liga
CD Santa Clara x FC Famalicão

Portugal 2ª Liga

22/04/2018 12:00

1,473,556,60+ 239
Leixões SC x FC Arouca

Portugal 2ª Liga

22/04/2018 12:00

2,602,652,70+ 244
FC Penafiel x UD Oliveirense

Portugal 2ª Liga

22/04/2018 12:00

1,673,354,50+ 240
SC Braga B x Académico Viseu FC

Portugal 2ª Liga

22/04/2018 12:00

2,352,902,75+ 244
CD Cova Piedade x Varzim SC

Portugal 2ª Liga

22/04/2018 12:00

2,462,702,85+ 244
PortugalCampeonato de Portugal
CSD Câmara de Lobos x SC Mirandela

Portugal Campeonato de Portugal

22/04/2018 12:00

3,653,351,81+ 142
AD Oliveirense x Vilaverdense FC

Portugal Campeonato de Portugal

22/04/2018 12:00

2,373,202,50+ 144
 Argentina
ArgentinaPrimeira Divisão
CA Tigre x CA Huracán

Argentina Primeira Divisão

22/04/2018 11:00

2,302,802,95+ 262
CA Rosário Central x Racing Avallaneda

Argentina Primeira Divisão

22/04/2018 13:15

2,332,902,80+ 262
CA Tucumán x CA Union de Santa Fe

Argentina Primeira Divisão

22/04/2018 15:30

2,852,802,35+ 264
Arsenal de Sarandi FC x River Plate

Argentina Primeira Divisão

22/04/2018 17:45

5,203,351,60+ 260
Boca Juniors x Newell's Old Boys

Argentina Primeira Divisão

22/04/2018 20:00

1,473,556,40+ 262
ArgentinaPrimeira Nacional B
CA Los Andes x CA All Boys

Argentina Primeira Nacional B

22/04/2018 11:00

2,232,653,25+ 240
Club Almagro x CSD Flandria

Argentina Primeira Nacional B

22/04/2018 14:35

1,752,854,90+ 238
Villa Dálmine x CD Morón

Argentina Primeira Nacional B

22/04/2018 15:30

2,142,603,55+ 240
SP Estudiantes San Luis x Independiente Rivadavia

Argentina Primeira Nacional B

22/04/2018 16:00

3,202,552,31+ 242
Gimnasia e Esgrima Jujuy x Mitre Santiago Del Estero

Argentina Primeira Nacional B

22/04/2018 17:00

1,852,704,50+ 238
Quilmes AC x Boca Unidos

Argentina Primeira Nacional B

22/04/2018 17:00

1,732,954,70+ 238
Instituto AC Cordoba x Agropecuário Argentino

Argentina Primeira Nacional B

22/04/2018 18:30

2,222,703,25+ 240
ArgentinaPrimeira B
CA Acassuso x Estudiantes de Buenos Aires

Argentina Primeira B

22/04/2018 14:35

2,602,652,60+ 223
Sacachispas FC x Tristán Suárez

Argentina Primeira B

22/04/2018 15:30

2,552,702,70+ 225
CSD Comunicaciones x Club Atletico Atlanta

Argentina Primeira B

22/04/2018 15:30

2,852,702,45+ 225
 México
MéxicoPrimeira Divisão
Deportivo Toluca x Tiburones Rojos del Veracruz

México Primeira Divisão

22/04/2018 14:00

1,413,906,60+ 242
Santos Laguna x Unam Pumas

México Primeira Divisão

22/04/2018 20:00

1,773,353,80+ 242
MéxicoLiga de Acesso
Leones Negros UDG x Alebrijes de Oaxaca

México Liga de Acesso

22/04/2018 14:00

2,192,952,95+ 262
MéxicoU20 League
Deportivo Toluca x Veracruz Tiburones Rojos

México U20 League

22/04/2018 11:00

1,583,604,80+ 144
 Chile
ChilePrimeira Divisão
Cd O'Higgins x Curico Unido

Chile Primeira Divisão

22/04/2018 12:00

1,953,103,50+ 242
Deportes União La Calera x Universidade do Chile

Chile Primeira Divisão

22/04/2018 15:00

2,603,102,37+ 244
Universidade Católica x Audax Italiano

Chile Primeira Divisão

22/04/2018 17:30

1,543,605,00+ 242
CD Antofagasta x São Luis de Quillota

Chile Primeira Divisão

22/04/2018 20:00

1,813,104,00+ 242
ChilePrimeira B
CSD Barnechea x São Marcos de Arica

Chile Primeira B

22/04/2018 11:00

2,192,853,10+ 223
Deportes Magallanes x Deportes Copiapo

Chile Primeira B

22/04/2018 12:00

2,012,953,40+ 223
Nublense x Coquimbo Unido

Chile Primeira B

22/04/2018 15:30

2,222,853,05+ 223
CD Cobresal x Puerto Montt

Chile Primeira B

22/04/2018 17:00

1,673,204,60+ 221
CD Melipilla x Rangers de Talca

Chile Primeira B

22/04/2018 17:30

2,502,902,60+ 225
 Colômbia
ColômbiaPrimeira A
Envigado FC x Atletico Huila

Colômbia Primeira A

22/04/2018 16:00

2,312,653,10+ 240
Jaguares de Córdoba x Desportivo Cali

Colômbia Primeira A

22/04/2018 18:00

2,292,753,05+ 240
America de Cali x Clube Atlético Junior

Colômbia Primeira A

22/04/2018 19:15

2,022,753,65+ 240
Alianza Petrolera x Rionegro Aguilas

Colômbia Primeira A

22/04/2018 20:00

1,982,803,75+ 242
Independiente Santa Fé x Leones FC

Colômbia Primeira A

22/04/2018 22:00

1,503,356,40+ 237
ColômbiaTorneio Postobon
Universitário de Popayan x Bogotá FC

Colômbia Torneio Postobon

22/04/2018 13:30

2,122,903,20+ 223
Tigres FC x Barranquilla FC

Colômbia Torneio Postobon

22/04/2018 16:00

1,902,953,80+ 223
União Magdalena Santa Marta x Deportes Pereira

Colômbia Torneio Postobon

22/04/2018 17:00

2,122,953,15+ 223
Real Cartagena x Clube Cortulua

Colômbia Torneio Postobon

22/04/2018 17:30

2,292,852,95+ 223
 Equador
EquadorSérie A
CSD Macará x Liga Dep Universitaria Quito

Equador Série A

22/04/2018 14:00

2,412,902,65+ 244
Delfin SC x Clube Desportivo Emelec

Equador Série A

22/04/2018 17:00

1,753,204,10+ 242
Barcelona Guayaquil x Desportivo Cuenca

Equador Série A

22/04/2018 19:30

1,205,4010,00+ 237
 Perú
PerúPrimeira Divisão
Comerciantes Unidos x UTC de Cajamarca

Perú Primeira Divisão

22/04/2018 15:30

2,383,052,60+ 244
Alianza Lima x Sport Rosario

Perú Primeira Divisão

22/04/2018 18:00

1,733,204,20+ 242
PerúSegunda Division
Juan Aurich de Chiclayo x Deportivo Coopsol

Perú Segunda Division

22/04/2018 15:00

1,513,605,60+ 144
Alfredo Salinas x Willy Serrato

Perú Segunda Division

22/04/2018 17:00

1,374,007,20+ 139
Universidade Cesar Vallejo x Cultural Santa Rosa

Perú Segunda Division

22/04/2018 17:00

1,205,4010,00+ 139
Sport Victoria x Club Cienciano

Perú Segunda Division

22/04/2018 17:30

2,003,103,30+ 142
Deportivo Hualgayoc x Carlos Mannucci

Perú Segunda Division

22/04/2018 17:30

1,603,355,00+ 144
União Huaral x Los Caimanes

Perú Segunda Division

22/04/2018 17:30

1,583,455,00+ 144
 África do Sul
África do SulLiga Principal de Futebol
Bidvest Wits x Polokwane City

África do Sul Liga Principal de Futebol

22/04/2018 10:00

1,903,103,60+ 262
África do SulCopa FA
Maritzburg United x Mamelodi Sundowns

África do Sul Copa FA

22/04/2018 10:00

3,002,852,25+ 221
África do SulPr. Div. Nacional
Stellenbosch FC x Witbank Spurs

África do Sul Pr. Div. Nacional

22/04/2018 10:00

2,652,702,60+ 142
 Albania
AlbaniaPrimeira Divisão
KF Laci x KS Kukesi

Albania Primeira Divisão

22/04/2018 11:00

2,602,802,55+ 223
Flamurtari Vlore x KS Teuta Durres

Albania Primeira Divisão

22/04/2018 14:00

1,772,954,50+ 219
 Alemanha Amadores
Alemanha AmadoresLiga Regional Norte
Eintracht Norderstedt x VFV Hildesheim

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

22/04/2018 09:00

1,523,805,20+ 242
TSV Havelse x Hannover 96 II

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

22/04/2018 09:00

2,502,952,50+ 244
FC Altona 93 x VfL Wolfsburg Amadores

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

22/04/2018 09:00

12,005,401,18+ 239
FC Germ Egestorf/Langreder x VfB Lubeck

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

22/04/2018 10:00

2,703,052,29+ 244
VfB Oldenburgo x Hamburgo SV II

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

22/04/2018 10:00

2,903,052,20+ 242
Alemanha AmadoresOberliga Westfalen
FC Brunninghausen x FC Schalke 04

Alemanha Amadores Oberliga Westfalen

22/04/2018 11:00

2,113,552,70+ 142
Alemanha AmadoresHessenliga
SPVGG Neu-Isenburg x SC Viktoria Griesheim

Alemanha Amadores Hessenliga

22/04/2018 10:00

1,713,753,75+ 142
Alemanha AmadoresBundesliga Feminina
Bayern Munique x FF USV Jena

Alemanha Amadores Bundesliga Feminina

22/04/2018 09:00

1,0411,0024,00+ 209
TSG 1899 Hoffenheim x SC Friburgo

Alemanha Amadores Bundesliga Feminina

22/04/2018 09:00

4,103,551,67+ 223
SGS Essen x MSV Duisburgo

Alemanha Amadores Bundesliga Feminina

22/04/2018 09:00

1,334,307,20+ 218
Alemanha AmadoresRegionalliga Oeste
KFC Uerdingen 05 x Fortuna Dusseldorf

Alemanha Amadores Regionalliga Oeste

22/04/2018 09:00

1,185,4012,00+ 239
Alemanha AmadoresRegionalliga Sudoeste
FC Astoria Walldorf x SSV Ulm 1846

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

22/04/2018 09:00

1,793,353,75+ 242
FC Saarbrucken x Offenbacher Kickers

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

22/04/2018 10:00

1,653,504,30+ 242
Alemanha AmadoresRegionalliga Nordeste
BFC Dinamo x Hertha BSC Berlim II

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

22/04/2018 08:30

1,963,303,20+ 242
BSG Chemie Leipzig x Berliner AK 07

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

22/04/2018 08:30

3,103,102,08+ 242
FC Oberlausitz Neugersdorf x VSG Altglienicke

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

22/04/2018 08:30

2,342,902,75+ 244
TSG Neustrelitz x FC Viktoria Berlim

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

22/04/2018 08:30

2,413,302,44+ 244
Energie Cottbus x FSV Wacker Nordhausen

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

22/04/2018 08:30

1,693,204,60+ 242
FSV Budissa Bautzen x FSV Luckenwalde

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

22/04/2018 08:30

1,304,607,60+ 237
ZFC Meuselwitz x SV Babelsberg

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

22/04/2018 08:30

2,602,852,50+ 244
Germania Halberstadt x Lokomotive Leipzig

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

22/04/2018 08:30

2,202,952,95+ 244
Alemanha AmadoresRegionalliga Bavaria
SpVgg Bayreuth x FC Unterfohring

Alemanha Amadores Regionalliga Bavaria

22/04/2018 12:00

1,364,306,60+ 242
 Arménia
ArméniaLiga Principal
Alashkert FC x Pyunik Yerevan FC

Arménia Liga Principal

22/04/2018 10:00

1,384,206,20+ 218
Banants Yerevan FC x Gandzasar Kapan FC

Arménia Liga Principal

22/04/2018 10:00

2,022,903,45+ 223
 Áustria
ÁustriaBundesliga
RB Salzburgo x SCR Altach

Áustria Bundesliga

22/04/2018 09:30

1,245,009,00+ 255
SC Rapid Viena x Admira Wacker

Áustria Bundesliga

22/04/2018 11:30

1,314,707,00+ 260
 Azerbaijão
AzerbaijãoLiga Principal
Sabayil x FC Kapaz

Azerbaijão Liga Principal

22/04/2018 10:00

1,922,853,95+ 242
FK Neftchi Baku x FC Gabala

Azerbaijão Liga Principal

22/04/2018 12:00

3,452,902,02+ 242
FC Sumgayit x Qarabag FK

Azerbaijão Liga Principal

22/04/2018 12:00

3,702,851,96+ 242
 Bélgica
BélgicaPrimeira Divisão B
FC Tubize x KSV Roeselare

Bélgica Primeira Divisão B

22/04/2018 11:00

2,382,802,85+ 225
BélgicaPrimeira Divisão A
Club Brugge KV x Standard Liege

Bélgica Primeira Divisão A

22/04/2018 13:00

1,673,454,30+ 390
KV Oostende x KFCO Beerschot Wilrijk

Bélgica Primeira Divisão A

22/04/2018 15:00

1,603,604,60+ 264
Royal Charleroi SC x KAA Gent

Bélgica Primeira Divisão A

22/04/2018 15:30

3,402,852,06+ 264
 Bielorrússia
BielorrússiaLiga Principal
FC Torpedo-MAZ Minsk x FC Neman Grodno

Bielorrússia Liga Principal

22/04/2018 08:00

3,252,652,25+ 244
FC Isloch x FC Gorodeya

Bielorrússia Liga Principal

22/04/2018 11:00

2,042,803,60+ 242
FC Brest x Wigwam Smolevichy

Bielorrússia Liga Principal

22/04/2018 13:00

1,304,209,40+ 237
 Bolívia
BolíviaLiga Profissional
Club Jorge Wilstermann x Universitario de Sucre

Bolívia Liga Profissional

22/04/2018 16:00

1,0311,0025,00+ 216
CA Nacional Potosi x Blooming

Bolívia Liga Profissional

22/04/2018 16:00

1,523,655,40+ 223
São Jose Oruro x Clube Desportivo Aurora

Bolívia Liga Profissional

22/04/2018 18:15

1,463,955,60+ 223
Club Destroyers x Royal Pari Sion

Bolívia Liga Profissional

22/04/2018 20:30

1,833,303,70+ 223
 Bósnia & Herzegovina
Bósnia & HerzegovinaLiga Principal
FC Saraievo x NK Siroki Brijeg

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

22/04/2018 12:00

1,922,953,75+ 242
FK Sloboda Tuzla x Gosk Gabela

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

22/04/2018 12:00

1,623,305,00+ 240
 Bulgária
BulgáriaPrimeira Liga Prof.
FC Pirin Blagoevgrad x FC Vitosha Bistrica

Bulgária Primeira Liga Prof.

22/04/2018 11:30

1,483,606,00+ 242
FC Dunav Ruse x Etar 1924 Veliko Tarnovo

Bulgária Primeira Liga Prof.

22/04/2018 14:00

2,202,952,95+ 242
Bulgária2ª Liga
Strumska Slava x Ludogorets Razgrad B

Bulgária 2ª Liga

22/04/2018 11:00

2,703,202,24+ 223
OFC Pomorie x Neftochimik 1962 Bourgas

Bulgária 2ª Liga

22/04/2018 11:00

1,205,4011,00+ 218
FC Sozopol x FC Oborishte Panagyurishte

Bulgária 2ª Liga

22/04/2018 12:00

3,553,151,90+ 225
PFC Litex Lovech x Lokomotive Sofia

Bulgária 2ª Liga

22/04/2018 12:00

2,903,302,09+ 223
Gorna Oryahovitsa x Maritsa Plovdiv

Bulgária 2ª Liga

22/04/2018 13:00

2,103,103,00+ 223
 Camarões
CamarõesPrimeira Elite
Astres FC Douala x UMS Loum

Camarões Primeira Elite

22/04/2018 11:30

2,602,602,70+ 142
US Douala x Academia Desportiva de Yong

Camarões Primeira Elite

22/04/2018 11:30

2,012,753,75+ 140
AS Fortuna x Fovu Baham

Camarões Primeira Elite

22/04/2018 11:30

2,262,603,25+ 140
Eding Sport FC x Unisport FC Du Haut-Nkam

Camarões Primeira Elite

22/04/2018 12:00

2,122,753,40+ 140
Bamboutos FC x Feutcheu FC

Camarões Primeira Elite

22/04/2018 12:00

2,262,603,25+ 140
 Catar
CatarCopa das Estrelas
Al Duhail SC x Al-Gharrafa SC

Catar Copa das Estrelas

22/04/2018 13:00

1,404,206,00+ 221
 Cazaquistão
CazaquistãoLiga Principal
FC Kairat Almaty x FC Kaisar Kyzylorda

Cazaquistão Liga Principal

22/04/2018 08:00

1,185,2014,00+ 218
FC Ordabasy x FC Astana

Cazaquistão Liga Principal

22/04/2018 08:00

3,803,051,87+ 223
 China
ChinaSuper Liga Chinesa
Beijing Guoan FC x Guangzhou Evergrande FC

China Super Liga Chinesa

22/04/2018 08:35

2,013,203,15+ 423
Shanghai SIPG FC x Tianjin Teda FC

China Super Liga Chinesa

22/04/2018 09:00

1,255,208,20+ 399
ChinaLiga da China
Wuhan Zall FC x Xinjiang Tianshan Leopard FC

China Liga da China

22/04/2018 08:30

1,304,408,00+ 218
Zhejiang Greentown FC x Shenzhen Hongzuan FC

China Liga da China

22/04/2018 08:30

2,303,052,70+ 225
Shijiazhuang Ever Bright FC x Liaoning Shenyang Whowin

China Liga da China

22/04/2018 08:30

1,923,103,60+ 221
Meizhou Meixian Techand x Zhejiang Yiteng

China Liga da China

22/04/2018 08:30

1,903,153,50+ 223
 Chipre
Chipre1ª Divisão
Apollon Limassol FC x Anorthosis Famagusta FC

Chipre 1ª Divisão

22/04/2018 13:00

1,523,605,40+ 242
AEK Larnaca x Apoel Nicosia FC

Chipre 1ª Divisão

22/04/2018 13:00

6,003,601,49+ 242
 Costa Rica
Costa RicaPrimeira Divisão
AD Santos de Guapiles x CS Herediano

Costa Rica Primeira Divisão

22/04/2018 18:00

2,952,852,27+ 242
Liga Desportiva Alajuelense x Desportivo Saprissa

Costa Rica Primeira Divisão

22/04/2018 20:00

2,253,102,80+ 242
 Croácia
Croácia1ª HNL
HNK Hajduk Split x NK Dínamo Zagreb

Croácia 1ª HNL

22/04/2018 12:00

2,752,802,41+ 244
NK Lokomotiva Zagreb x NK Istra 1961

Croácia 1ª HNL

22/04/2018 14:30

1,543,405,40+ 242
 Dinamarca
DinamarcaSuperliga
Odense BK x Lyngby BK

Dinamarca Superliga

22/04/2018 09:00

1,304,707,40+ 260
Aalborg BK x FC Midtjylland

Dinamarca Superliga

22/04/2018 11:00

4,203,351,71+ 264
Randers FC x SonderjyskE

Dinamarca Superliga

22/04/2018 13:00

2,412,902,65+ 264
FC Nordsjalland x Brondby IF

Dinamarca Superliga

22/04/2018 15:00

3,553,401,83+ 262
Dinamarca2ª Divisão Este
BK Avarta x Hvidovre IF

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/04/2018 08:00

3,653,401,79+ 242
Ringkobing IF x BK Marienlyst

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/04/2018 09:00

2,113,352,80+ 244
Akademisk BK Gladsaxe x VSK Arhus

Dinamarca 2ª Divisão Este

22/04/2018 10:00

1,374,106,80+ 240
DinamarcaElitedivisionen, Women
Fortuna Hjorring x Ballerup Skovlunde FB

Dinamarca Elitedivisionen, Women

22/04/2018 09:00

1,088,0020,00+ 134
 Egito
EgitoLiga Principal
El Raja Matrouh x Ismaily SC

Egito Liga Principal

22/04/2018 10:30

6,603,251,52+ 219
Petrojet FC x Al Ahly SC

Egito Liga Principal

22/04/2018 12:45

7,403,701,40+ 218
Zamalek SC x Al Asyooti Sport

Egito Liga Principal

22/04/2018 15:00

1,503,356,40+ 220
 El Salvador
El SalvadorPrimeira Divisão
CD Audaz x CD Luis Angel Firpo

El Salvador Primeira Divisão

22/04/2018 18:15

2,013,103,25+ 223
CD Aguila x CD Fas

El Salvador Primeira Divisão

22/04/2018 18:15

2,263,102,75+ 223
 Escócia
EscóciaPrimeira Liga
Glasgow Rangers x Heart de Midlothian FC

Escócia Primeira Liga

22/04/2018 08:30

1,473,805,80+ 403
EscóciaLeague One
Alloa AFC x Ayr United

Escócia League One

22/04/2018 12:10

3,503,501,81+ 242
EscóciaLiga Premier, Feminina
Spartans WFC x Universidade de Stirling

Escócia Liga Premier, Feminina

22/04/2018 09:00

2,343,702,34+ 144
Celtic LFC x Hibernian LFC

Escócia Liga Premier, Feminina

22/04/2018 10:00

3,503,951,71+ 140
Glasgow City LFC x Forfar Farmington LFC

Escócia Liga Premier, Feminina

22/04/2018 10:10

1,0115,0020,00+ 5
Académicos de Hamilton WFC x Rangers LFC

Escócia Liga Premier, Feminina

22/04/2018 12:00

4,504,301,51+ 142
 Eslováquia
EslováquiaSuperliga
MSK Zilina x FC DAC 1904 Dunajská Streda

Eslováquia Superliga

22/04/2018 10:20

2,393,052,60+ 264
FC AS Trencin x SC Slovan Bratislava

Eslováquia Superliga

22/04/2018 12:00

2,413,202,47+ 264
 Eslovénia
Eslovénia1ª Liga Eslovena
ND Triglav x NK Ankaran

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

22/04/2018 08:00

2,353,002,65+ 244
FC Celje x FC Olimpija Ljubljana

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

22/04/2018 11:50

4,403,151,73+ 242
FC Domzale x FC Rudar Velenje

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

22/04/2018 14:00

1,384,106,60+ 240
Eslovénia2ª Liga
NK Fuzinar Ravne x NK Brezice 1919

Eslovénia 2ª Liga

22/04/2018 12:00

2,293,402,49+ 225
 Espanha Amadores
Espanha AmadoresTercera Division
CD Tenerife B x Haria CF

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 08:00

1,059,0030,00+ 132
CD Vera x Llanos Aridane

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 08:00

1,563,654,80+ 144
UD Llanera x Marino de Luanco

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 11:00

4,603,501,62+ 142
AD Alcorcon B x CF Internacional de Madrid

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 11:00

2,853,102,20+ 142
CD Tropezon x Selaya FC

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 12:00

1,205,809,00+ 139
SD Atlético Alberícia x CD Laredo

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 12:00

4,003,601,67+ 142
Reus Deportiu II x FC Asco

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 12:00

2,752,852,37+ 144
CE Europa x UA Horta

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 12:00

2,102,903,20+ 142
CD San José de Soria x La Baneza CF

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 12:00

4,803,851,54+ 144
Atlético Tordesillas x Real Ávila CF

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 12:00

1,543,854,80+ 144
CD Eldense x CF La Nucia

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 12:00

2,752,852,39+ 144
Mar Menor CF x Real Murcia B

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 12:30

1,513,605,60+ 144
NV Estudiantes de Múrcia CF x UCAM Murcia II

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 12:30

1,853,353,50+ 142
CD Sarinena x CD Brea

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 12:30

2,253,102,75+ 142
AD Almudevar x Utebo FC

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 12:30

2,113,103,00+ 142
CDE Melistar x CD Huetor Vega

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 12:45

3,003,402,00+ 142
CD Basconia x Club Portugalete

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 13:00

3,152,952,12+ 142
CD Son Cladera x CD Manacor

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 13:00

1,853,103,80+ 142
ED Churra x CDA Aguilas

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 13:00

1,813,203,80+ 142
UD Fraga x CD Belchite 97

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 13:00

1,813,403,60+ 142
CD Linares x CD Martos

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 13:00

1,334,606,60+ 142
Antequera CF x UD San Pedro

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 13:00

1,205,809,00+ 139
Puente Genil x CD Gerena

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 13:00

1,673,454,20+ 142
Atlético Pulpipeno x CP La Unión

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 13:30

1,454,005,60+ 144
UB Lebrijana x CD Guadalcacin

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 13:30

1,673,454,20+ 142
CD El Palo x Torredonjimeno

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 13:45

2,003,403,00+ 142
Ribadumia CF x SD Silva

Espanha Amadores Tercera Division

22/04/2018 14:00

2,372,902,70+ 144
 Estados Unidos América
Estados Unidos AméricaMajor League Soccer
Seattle Sounders FC x Minnesota United FC

Estados Unidos América Major League Soccer

22/04/2018 17:00

1,324,507,20+ 425
Portland Timbers x New York City FC

Estados Unidos América Major League Soccer

22/04/2018 19:00

2,113,302,85+ 424
Estados Unidos AméricaLiga Fut. Fem. Nacional
Orlando Pride x Houston Dash

Estados Unidos América Liga Fut. Fem. Nacional

22/04/2018 18:00

2,103,103,00+ 223
 Estónia
EstóniaLiga Premium
Paide Linnameeskond x FCI Levadia Tallinn

Estónia Liga Premium

22/04/2018 09:00

8,605,601,22+ 235
EstóniaEsiliiga
Tallinna FC Flora x JK Tallinna Kalev

Estónia Esiliiga

22/04/2018 13:00

1,653,704,10+ 242
 Finlândia
FinlândiaLiga Veikkaus
IFK Mariehamn x Vass

Finlândia Liga Veikkaus

22/04/2018 10:00

2,172,803,20+ 262
Rovaniemi PS x PS Kemi Kings

Finlândia Liga Veikkaus

22/04/2018 10:00

1,523,655,20+ 262
 Gana
GanaLiga Premier
Ebusua Dwarfs x Sogakope Wafa

Gana Liga Premier

22/04/2018 12:00

2,002,853,60+ 142
Berekum Chelsea FC x Liberty Professionals

Gana Liga Premier

22/04/2018 15:00

2,012,753,75+ 140
 Georgia
GeorgiaNational League
Chikhura Sachkhere x FC Samtredia

Georgia National League

22/04/2018 09:00

1,603,355,00+ 223
Saburtalo Tbilisi x FC Torpedo 2008 Kutaisi

Georgia National League

22/04/2018 13:00

2,253,052,80+ 223
 Grécia
GréciaSuper liga
PAOK Salónica x AO Xanthi

Grécia Super liga

22/04/2018 13:00

1,175,4013,00+ 255
PAS Giannina FC x AE Larissa

Grécia Super liga

22/04/2018 13:00

1,643,105,20+ 262
Panionios Atenas x Panathinaikos AC

Grécia Super liga

22/04/2018 13:00

2,202,753,20+ 262
Panaitolikos GFC x AS Lamia FC

Grécia Super liga

22/04/2018 13:00

2,292,603,20+ 262
Atromitos FC x Platanias Chania

Grécia Super liga

22/04/2018 13:00

1,077,4027,00+ 245
Apollon Smyrnis FC x Olympiakos Piraeus

Grécia Super liga

22/04/2018 13:00

7,004,001,37+ 257
AEK Atenas FC x Levadiakos FC

Grécia Super liga

22/04/2018 13:00

1,068,0029,00+ 245
A.o.k. x Asteras Tripolis

Grécia Super liga

22/04/2018 13:00

3,352,702,17+ 260
GréciaLiga de Futebol
Anagennisi Karditsas FC x Panserraikos FC

Grécia Liga de Futebol

22/04/2018 11:00

1,833,103,80+ 242
Panegialios FC x Doxa Dramas FC

Grécia Liga de Futebol

22/04/2018 11:00

7,203,851,39+ 237
Aiginiakos FC x Sparti FC

Grécia Liga de Futebol

22/04/2018 11:00

1,623,105,40+ 242
Apollon Pontou x FC Aris Salónica

Grécia Liga de Futebol

22/04/2018 11:00

5,403,351,56+ 242
Apollon Larisas x Panachaiki FC

Grécia Liga de Futebol

22/04/2018 11:00

6,403,351,50+ 244
PAE Ergotelis x AE Karaiskakis

Grécia Liga de Futebol

22/04/2018 11:00

1,443,706,40+ 242
 Guatemala
GuatemalaLiga Nacional
Deportivo Sanarate x Deportivo Guastatoya

Guatemala Liga Nacional

22/04/2018 14:00

1,923,203,40+ 223
CD Suchitepequez x CSD Municipal

Guatemala Liga Nacional

22/04/2018 18:45

2,203,102,85+ 223
 Honduras
HondurasLiga Nacional
CD Olimpia x CD Platense

Honduras Liga Nacional

22/04/2018 19:00

1,403,906,60+ 142
 Hungria
HungriaNB II
Gyirmot FC x Bekescsabai Elore SE

Hungria NB II

22/04/2018 12:00

2,213,102,80+ 223
Dunakanyar-VAC x Cegledi VSE

Hungria NB II

22/04/2018 12:00

1,853,353,50+ 223
Szolnoki Mav FC x Csakvari TK

Hungria NB II

22/04/2018 12:00

2,213,052,90+ 223
Budafoki MTE x Bgsz Siofok

Hungria NB II

22/04/2018 12:00

2,373,102,60+ 225
Budaorsi SC x Kisvarda FC

Hungria NB II

22/04/2018 12:00

2,603,102,35+ 225
Nyiregyhaza FC x Zalaegerszegi TE

Hungria NB II

22/04/2018 12:00

1,633,454,60+ 223
Dorogi FC x FC Gyori ETO

Hungria NB II

22/04/2018 12:00

2,503,202,38+ 225
Soroksar SC x Mosonmagyarovar SE

Hungria NB II

22/04/2018 12:00

1,853,103,75+ 223
Kazincbaricika SC x Soproni VSE

Hungria NB II

22/04/2018 12:00

1,334,008,40+ 223
Szeged 2011 x MTK Budapest FC

Hungria NB II

22/04/2018 12:00

5,803,351,54+ 223
 Ilhas Faroé
Ilhas FaroéLiga Premier
Vikingur Gota x 07 Vestur Sorvagur

Ilhas Faroé Liga Premier

22/04/2018 11:00

1,176,0011,00+ 220
KI Klaksvik x Eb/Streymur

Ilhas Faroé Liga Premier

22/04/2018 11:00

1,354,406,60+ 221
B36 Torshavn x AB Argir

Ilhas Faroé Liga Premier

22/04/2018 11:00

1,265,407,00+ 219
TB/FC Suduroy/Royn x HB Torshavn

Ilhas Faroé Liga Premier

22/04/2018 11:00

6,004,201,41+ 221
NSI Runavik x Skala IF

Ilhas Faroé Liga Premier

22/04/2018 12:00

1,384,406,00+ 221
 Indonésia
IndonésiaLiga 1
Persebaya Surabaya x Sriwijaya Palembang

Indonésia Liga 1

22/04/2018 08:30

2,053,203,05+ 223
 Irão
IrãoLiga Pro
Esteghlal Tehran x Paykan Qazvin FC

Irão Liga Pro

22/04/2018 10:30

1,603,105,80+ 238
Sepidrood Rasht x Foolad Khuzestan FC

Irão Liga Pro

22/04/2018 10:30

3,302,602,23+ 240
Esteghlal Khuzestan x Foolad Mobarake Sepahan

Irão Liga Pro

22/04/2018 10:30

2,212,553,45+ 240
SaiPa Karadj x Gostaresh Foolad FC

Irão Liga Pro

22/04/2018 10:30

1,692,855,40+ 240
Padideh Mashhad x Siah Jamegan

Irão Liga Pro

22/04/2018 10:30

1,652,955,40+ 238
Pars Jonoubi Jam Bushehr x Naft Tehran FC

Irão Liga Pro

22/04/2018 10:30

2,102,603,70+ 240
Tractor Sazi Tabriz FC x Sanat Naft Abadan FC

Irão Liga Pro

22/04/2018 10:30

2,202,653,40+ 242
Zob Ahan FC x Persepolis FC

Irão Liga Pro

22/04/2018 10:30

2,602,652,70+ 242
 Israel
IsraelLiga dos Campeões
Maccabi Netanya x Hapoel Beer Sheva

Israel Liga dos Campeões

22/04/2018 14:30

3,503,101,92+ 242
 Kosovo
KosovoSuperliga do Kosovo
KF Vllaznia x FC Prishtina

Kosovo Superliga do Kosovo

22/04/2018 10:00

5,604,501,41+ 5
 Letónia
LetóniaVirsliga
Spartaks Jurmala x FK Ventspils

Letónia Virsliga

22/04/2018 09:00

2,752,852,37+ 244
 Luxemburgo
LuxemburgoLiga BGL
US Esch x US Hostert

Luxemburgo Liga BGL

22/04/2018 11:00

6,404,601,35+ 221
F91 Dudelange x Una Strassen

Luxemburgo Liga BGL

22/04/2018 11:00

1,136,6012,00+ 214
FC Rodange 91 x FC Vitoria Rosport

Luxemburgo Liga BGL

22/04/2018 11:00

2,213,102,80+ 223
US Mondorf-Les-Bains x CS Fola Esch

Luxemburgo Liga BGL

22/04/2018 11:00

3,753,651,73+ 223
FC RM Hamm Benfica x Progres Niedercorn

Luxemburgo Liga BGL

22/04/2018 11:00

4,103,651,65+ 223
Differdange FC 03 x Union Titus Petange

Luxemburgo Liga BGL

22/04/2018 11:00

1,394,405,60+ 221
Jeunesse Esch x Racing FC União Luxemburgo

Luxemburgo Liga BGL

22/04/2018 11:00

1,653,903,90+ 223
 Macedónia
MacedóniaLiga Prva
FK Rabotnicki Skopje x FK Pelister Bitola

Macedónia Liga Prva

22/04/2018 10:00

1,503,605,80+ 242
Shkendija 79 Tetovo x KF Shkupi Skopje

Macedónia Liga Prva

22/04/2018 11:00

1,274,808,40+ 239
FK Sileks Kratovo x FK Renova

Macedónia Liga Prva

22/04/2018 11:00

1,922,754,10+ 240
FK Pobeda Junior x Vardar Skopje

Macedónia Liga Prva

22/04/2018 11:00

4,503,151,70+ 242
 Marrocos
MarrocosBotola
RSB Berkane x AS Far Rabat

Marrocos Botola

22/04/2018 12:00

2,422,602,95+ 223
Dhj Difaa Hassani Jdidi x RCA Raja Casablanca Athletic

Marrocos Botola

22/04/2018 12:00

2,502,652,75+ 223
MAT Magrib Association Tetouan x OCK Olympique de Khouribga

Marrocos Botola

22/04/2018 14:00

1,623,205,20+ 223
FFUS Rabat x Husa Hassania Agadir

Marrocos Botola

22/04/2018 16:00

2,202,703,30+ 221
 Moldova
MoldovaDivisão Nacional
FC Petrocub x FC Zaria Balti

Moldova Divisão Nacional

22/04/2018 10:00

1,653,154,90+ 223
 Nigéria
NigériaLiga Premier
Akwa United FC x Sunshine Stars FC

Nigéria Liga Premier

22/04/2018 12:00

1,333,859,00+ 137
Wikki Tourist x Enyimba Aba

Nigéria Liga Premier

22/04/2018 12:00

1,413,508,20+ 139
Niger Tornadoes FC x Yobe Stars

Nigéria Liga Premier

22/04/2018 12:00

1,363,858,60+ 8
 Noruega
NoruegaElitserien
FC Haugesund x Stromsgodset IF

Noruega Elitserien

22/04/2018 13:00

2,293,052,80+ 264
Kristiansund BK x Bodo/Glimt

Noruega Elitserien

22/04/2018 13:00

2,123,053,10+ 262
Lillestrom SC x Ranheim IL

Noruega Elitserien

22/04/2018 13:00

1,553,655,00+ 262
Rosenborg BK x IK Start

Noruega Elitserien

22/04/2018 13:00

1,245,208,60+ 257
Tromso IL x Sandefjord Futebol

Noruega Elitserien

22/04/2018 13:00

1,483,805,60+ 262
Valerenga IF x Molde FC

Noruega Elitserien

22/04/2018 15:00

2,113,153,00+ 264
Noruega1. Divisão
Strommen IF x Levanger FK

Noruega 1. Divisão

22/04/2018 10:00

2,043,103,20+ 242
Sogndal IL x Kongsvinger IL

Noruega 1. Divisão

22/04/2018 13:00

1,693,404,20+ 242
Jerv FK x Mjondalen IF

Noruega 1. Divisão

22/04/2018 13:00

2,603,102,37+ 244
Floro SK x Notodden FK

Noruega 1. Divisão

22/04/2018 13:00

2,093,103,00+ 242
Nest-Sotra x Ullensaker/Kisa

Noruega 1. Divisão

22/04/2018 13:00

2,463,202,44+ 244
Viking IF x Aasane Fotball

Noruega 1. Divisão

22/04/2018 13:00

1,414,006,20+ 240
Aalesunds FC x Tromsdalen UIL

Noruega 1. Divisão

22/04/2018 13:00

1,364,107,00+ 242
Noruega2ª Divisão, Grupo A
Alta IF x Honefoss BK

Noruega 2ª Divisão, Grupo A

22/04/2018 09:00

1,813,303,70+ 223
FK Arendal x Stjordals/Blink

Noruega 2ª Divisão, Grupo A

22/04/2018 09:00

1,265,207,80+ 221
Asker Futebol x Mjolner FK

Noruega 2ª Divisão, Grupo A

22/04/2018 11:00

1,354,606,00+ 221
Nybergsund IL-Trysil x Raufoss IL

Noruega 2ª Divisão, Grupo A

22/04/2018 11:00

3,703,651,73+ 223
Stabaek Fotball II x Fram Larvik

Noruega 2ª Divisão, Grupo A

22/04/2018 11:00

2,373,502,38+ 225
Brattvaag IL x KFUM Oslo

Noruega 2ª Divisão, Grupo A

22/04/2018 11:00

2,253,402,55+ 225
Egersund IK x Bryne FK

Noruega 2ª Divisão, Grupo A

22/04/2018 13:00

2,753,352,15+ 223
NoruegaToppserien Feminino
Avaldsnes IL x Valerenga

Noruega Toppserien Feminino

22/04/2018 10:00

2,153,302,80+ 242
Noruega3rd Division
Staalkameratene x SF Grei

Noruega 3rd Division

22/04/2018 08:00

1,814,402,90+ 140
Madla IL x Sola FK

Noruega 3rd Division

22/04/2018 10:00

2,114,502,34+ 142
IF Floya x Lyn FK

Noruega 3rd Division

22/04/2018 10:00

2,264,302,23+ 144
Melbo x Korsvoll IL

Noruega 3rd Division

22/04/2018 10:00

1,774,503,00+ 140
FK Fyllingsdalen x Tertnes IL

Noruega 3rd Division

22/04/2018 11:00

1,435,204,40+ 140
Traeff FK x SK Herd

Noruega 3rd Division

22/04/2018 14:00

1,734,703,10+ 140
 País de Gales
País de GalesLiga Principal
Bangor City FC x Cefn Druids AFC

País de Gales Liga Principal

22/04/2018 11:00

1,483,855,40+ 242
 Polónia
PolóniaEkstraklasa
Sandecja Nowy Sacz x Arka Gdynia 1929

Polónia Ekstraklasa

22/04/2018 10:30

2,212,853,05+ 264
Wisla Cracóvia SA x KP Legia Varsóvia

Polónia Ekstraklasa

22/04/2018 13:00

3,002,902,22+ 262
Polónia1ª Liga
Wigry Suwalki x Zaglebie Sosnowiec

Polónia 1ª Liga

22/04/2018 10:30

2,232,803,10+ 242
Polónia1ª Liga
Garbarnia Cracóvia x Blekitni Stargard Szczecinski

Polónia 1ª Liga

22/04/2018 10:00

2,372,952,70+ 225
Rozwoj Katowice x MKS Kluczbork

Polónia 1ª Liga

22/04/2018 11:00

2,293,002,75+ 225
PolóniaCLJ
Gornik Zabrze x Chrobry

Polónia CLJ

22/04/2018 10:00

1,673,803,80+ 142
Znicz Pruszkow x UKS SMS Lodz

Polónia CLJ

22/04/2018 10:30

2,383,452,41+ 144
 Quénia
QuéniaLiga Premier
Nakumatt x Ulinzi Stars FC

Quénia Liga Premier

22/04/2018 08:00

2,552,652,75+ 142
Vihiga United x Nzoia United

Quénia Liga Premier

22/04/2018 09:00

2,602,652,65+ 142
Sony Sugar FC x Posta Ranger FC

Quénia Liga Premier

22/04/2018 09:00

2,452,652,85+ 142
Gor Mahia FC x Thika United FC

Quénia Liga Premier

22/04/2018 10:15

1,353,858,20+ 139
 Rep. Checa
Rep. Checa1ª Divisão
MFK Karvina x FK Teplice

Rep. Checa 1ª Divisão

22/04/2018 11:00

2,092,953,20+ 262
FC Slovan Liberec x SK Slavia Praga

Rep. Checa 1ª Divisão

22/04/2018 13:00

3,102,902,18+ 262
Rep. ChecaFNL
SK Dynamo Ceske Budejovice x Banik Sokolov

Rep. Checa FNL

22/04/2018 12:00

1,833,153,85+ 242
FK Varnsdorf x FK Usti Nad Labem

Rep. Checa FNL

22/04/2018 12:00

1,793,303,85+ 242
FC Graffin Vlasim x SFC Opava

Rep. Checa FNL

22/04/2018 12:00

3,603,451,81+ 242
Rep. ChecaCFL
SK Zapy x SK Benesov

Rep. Checa CFL

22/04/2018 12:00

1,544,204,40+ 8
SK Polaban Nymburk x SK Viktorje Jirny

Rep. Checa CFL

22/04/2018 12:00

5,003,901,51+ 225
 Roménia
Roménia1ª Divisão
Juventus Bucareste x CS Gaz Metan Medias

Roménia 1ª Divisão

22/04/2018 12:00

2,852,702,38+ 264
CSM Politécnico IASI x CFR Cluj

Roménia 1ª Divisão

22/04/2018 14:45

7,203,551,44+ 262
RoméniaLiga 2
CS Sportul Snagov SA x FC Chindia Targoviste

Roménia Liga 2

22/04/2018 09:00

3,403,101,98+ 223
 Rússia
RússiaLiga Principal
FC Arsenal Tula x Zenit São Petersburgo

Rússia Liga Principal

22/04/2018 08:00

4,303,051,77+ 422
FK Tosno x FC Amkar Perm

Rússia Liga Principal

22/04/2018 10:30

2,482,652,85+ 439
CSKA Moscovo x FC Krasnodar

Rússia Liga Principal

22/04/2018 10:30

1,793,104,10+ 412
FC Lokomotiv Moscovo x FC Ufa

Rússia Liga Principal

22/04/2018 13:00

1,543,206,20+ 413
RússiaLiga Nacional de Futebol
FC Kuban Krasnodar x FC Avangard Kursk

Rússia Liga Nacional de Futebol

22/04/2018 11:00

1,942,803,95+ 242
RússiaPFL, Centro
FK Strogino Moscovo x Energomash Belgorod

Rússia PFL, Centro

22/04/2018 10:00

2,603,152,31+ 144
 Sérvia
SérviaSuperliga
FK Backa BP x FK Macva Sabac

Sérvia Superliga

22/04/2018 12:00

1,533,356,00+ 242
FK Borac Cacak x FK Mladost Lucani

Sérvia Superliga

22/04/2018 12:00

2,012,903,45+ 240
FK Vojvodina x FK Spartak Subotica

Sérvia Superliga

22/04/2018 13:00

1,733,204,30+ 242
Partizan Belgrado x FK Cukaricki

Sérvia Superliga

22/04/2018 14:00

1,354,107,40+ 237
SérviaLiga Prva
FK Bezanija Belgrado x FK Buducnost Dobanovci

Sérvia Liga Prva

22/04/2018 11:00

1,284,2010,00+ 218
FK Dinamo Vranje x Backa Topola

Sérvia Liga Prva

22/04/2018 11:00

1,483,556,20+ 223
Radnicki Pirot x CSK Celarevo

Sérvia Liga Prva

22/04/2018 11:00

1,982,903,60+ 223
 Suécia
SuéciaAllsvenskan
Dalkurd FF x GIF Sundsvall

Suécia Allsvenskan

22/04/2018 10:00

1,963,053,50+ 262
BK Hacken x Hammarby IF

Suécia Allsvenskan

22/04/2018 10:00

1,813,353,65+ 262
Aik x IFK Gotemburgo

Suécia Allsvenskan

22/04/2018 12:30

1,583,355,40+ 262
Trelleborgs FF x Kalmar FF

Suécia Allsvenskan

22/04/2018 12:30

2,952,902,26+ 262
SuéciaSegunda Liga Sueca
Jonkopings Sodra x Osters IF

Suécia Segunda Liga Sueca

22/04/2018 10:00

2,172,953,05+ 262
Norrby IF x Gefle IF

Suécia Segunda Liga Sueca

22/04/2018 12:30

1,873,303,50+ 262
Falkenbergs FF x IK Frej

Suécia Segunda Liga Sueca

22/04/2018 12:30

1,384,106,40+ 262
SuéciaDiv 1 Norra
Akropolis IF x Nykoping BIS

Suécia Div 1 Norra

22/04/2018 11:00

1,963,303,20+ 223
Sollentuna FF x Team TG FF

Suécia Div 1 Norra

22/04/2018 11:00

2,423,302,42+ 225
Suécia2ª Divisão, Norra Svealand
IFK Lidingo FK x Skiljebo SK

Suécia 2ª Divisão, Norra Svealand

22/04/2018 08:00

2,653,402,19+ 225
Suécia2ª Divisão, Västra Götaland
Hogaborgs BK x Varbergs Gif FK

Suécia 2ª Divisão, Västra Götaland

22/04/2018 09:00

1,643,953,85+ 223
Suécia2ª Divisão, Östra Svealand
Varmbols FC x Motala AIF

Suécia 2ª Divisão, Östra Svealand

22/04/2018 09:00

2,854,001,92+ 223
IK Sleipner x Varmdo IF

Suécia 2ª Divisão, Östra Svealand

22/04/2018 11:00

1,873,952,95+ 223
Suécia2ª Divisão, Norte de Gotaland
FC Trollhattan x Torslanda IK

Suécia 2ª Divisão, Norte de Gotaland

22/04/2018 12:00

1,265,407,20+ 219
 Suíça
SuíçaSuper Liga
FC Lucerna x FC Zurique

Suíça Super Liga

22/04/2018 11:00

2,313,052,70+ 264
FC Sion x FC Basel

Suíça Super Liga

22/04/2018 11:00

3,453,351,87+ 262
BSC Young Boys x FC Lausanne-Sports

Suíça Super Liga

22/04/2018 11:00

1,156,4011,00+ 255
SuíçaLiga Challenge
FC Chiasso x FC Aarau

Suíça Liga Challenge

22/04/2018 11:00

2,063,302,95+ 244
FC Schaffhausen x FC Rapperswil-Jona

Suíça Liga Challenge

22/04/2018 11:00

1,873,153,65+ 242
FC Winterthur x FC Wil 1900

Suíça Liga Challenge

22/04/2018 11:00

2,472,952,55+ 244
FC Wohlen x FC Vaduz

Suíça Liga Challenge

22/04/2018 11:00

6,004,701,35+ 240
 Tailândia
TailândiaLiga Premier
Police Tero FC x Sukhothai FC

Tailândia Liga Premier

22/04/2018 08:00

2,603,202,30+ 144
Chiangrai United x Buriram United FC

Tailândia Liga Premier

22/04/2018 08:00

3,753,101,87+ 142
Suphan Buri FC x Ratchaburi FC

Tailândia Liga Premier

22/04/2018 09:00

2,202,952,95+ 142
Nakhon Ratchasima FC x Pattaya United FC

Tailândia Liga Premier

22/04/2018 09:00

1,932,953,65+ 142
 Tunísia
TunísiaCopa da Tunisia
ES Sahel x Avenir Sportif Gabesien

Tunísia Copa da Tunisia

22/04/2018 10:00

1,383,857,40+ 142
Club A Bizertin x Africano

Tunísia Copa da Tunisia

22/04/2018 10:00

2,492,752,70+ 144
 Turquia
TurquiaSuper Liga TurkCell
Atiker Konyaspor 1922 x Kasimpasa SK

Turquia Super Liga TurkCell

22/04/2018 10:00

1,543,655,20+ 262
Akhisar Belediyespor x Goztepespor

Turquia Super Liga TurkCell

22/04/2018 10:00

1,883,203,55+ 262
Besiktas JK x Malatya Belediyespor

Turquia Super Liga TurkCell

22/04/2018 13:00

1,165,8012,00+ 319
Turquia1 Liga Bank Asya
MKE Ankaragucu x Gazisehir Gaziantep FK

Turquia 1 Liga Bank Asya

22/04/2018 09:30

2,553,102,42+ 264
Adana Demirspor x Erzurum Buyuksehir

Turquia 1 Liga Bank Asya

22/04/2018 09:30

2,653,102,29+ 264
Balikesirspor x Umraniyespor

Turquia 1 Liga Bank Asya

22/04/2018 12:00

2,803,152,21+ 262
Caykur Rizespor x Giresunspor

Turquia 1 Liga Bank Asya

22/04/2018 12:00

1,394,306,00+ 260
 Turquia Amadores
Turquia Amadores2ª Liga TFF
Hatayspor x Sancaktepe Belediye

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

22/04/2018 09:30

1,414,305,60+ 221
Sivas Belediye Spor x Korfez Bld Spor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

22/04/2018 09:30

1,156,4011,00+ 220
Bucaspor x Menemen Belediyespor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

22/04/2018 09:30

3,553,401,81+ 223
Keciorenguecue x Amedspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

22/04/2018 09:30

1,504,204,60+ 225
Tuzlaspor x Eyupspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

22/04/2018 09:30

1,713,404,10+ 223
Afjet Afyonspor x Kastamonuspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

22/04/2018 09:30

1,503,905,20+ 223
Kirklarelispor x Silivspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

22/04/2018 09:30

1,324,307,60+ 218
Nazilli Belediyespor x Pendikspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

22/04/2018 09:30

2,253,402,60+ 225
Anadolu Selcukluspor x Karsiyaka

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

22/04/2018 09:30

1,274,708,20+ 218
Nigde Belediyespor x Sakaryaspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

22/04/2018 09:30

2,803,502,15
Sanliurfaspor x Gumushane Doganspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

22/04/2018 09:30

2,393,502,47+ 8
Altay Izmir x Hacettepe SK

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

22/04/2018 09:30

1,733,354,00+ 223
Fatih Karagumruk x Polatli Bugsasspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

22/04/2018 09:30

3,003,402,00+ 223
Fethiyespor x Bandirmaspor

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

22/04/2018 09:30

4,103,851,65
Zonguldakspor x Kahmramanmaras

Turquia Amadores 2ª Liga TFF

22/04/2018 09:30

2,003,553,05
Turquia Amadores3ª Liga
Duzcespor x Yeni Altindag Belediyespor

Turquia Amadores 3ª Liga

22/04/2018 09:30

1,923,203,40+ 223
Bayrampasa x Bergama Belediyespor

Turquia Amadores 3ª Liga

22/04/2018 09:30

1,633,454,50+ 221
Catalca Spor x Kozan Belediyespor

Turquia Amadores 3ª Liga

22/04/2018 09:30

2,113,103,00+ 223
Ancara Demirspor x Muglaspor

Turquia Amadores 3ª Liga

22/04/2018 09:30

1,344,606,40+ 221
Tire 1922 Spor x Kirikhanspor

Turquia Amadores 3ª Liga

22/04/2018 09:30

1,453,905,80+ 223
Utas Usakspor AS x Sanliurfa Karakopru Belediye Spor

Turquia Amadores 3ª Liga

22/04/2018 09:30

1,374,605,80+ 221
Kizilcabolukspor x Payas Belediye 1975

Turquia Amadores 3ª Liga

22/04/2018 09:30

1,733,204,20+ 223
Ancara Adliyespor x Arsynspor

Turquia Amadores 3ª Liga

22/04/2018 09:30

2,023,103,20+ 223
Duzyurtspor x Corum Belediyespor

Turquia Amadores 3ª Liga

22/04/2018 09:30

2,413,352,41+ 225
Karacabey Birlik Spor A.S. x Kocaelispor

Turquia Amadores 3ª Liga

22/04/2018 09:30

2,162,853,20+ 223
Buyukcekmece Tepecikspor x Tarsus Idman Yurdu

Turquia Amadores 3ª Liga

22/04/2018 09:30

2,113,103,00+ 223
 Ucrânia
UcrâniaLiga Principal
FC Zorya Lugansk x FC Mariupol

Ucrânia Liga Principal

22/04/2018 08:00

1,773,104,20+ 260
FC Olimpik Donetsk x Karpaty Lviv

Ucrânia Liga Principal

22/04/2018 08:00

2,752,652,55+ 262
Veres Rivne x FC Dinamo Kiev

Ucrânia Liga Principal

22/04/2018 11:00

7,404,101,35+ 257
UcrâniaLiga Persha
FC Sumy x Desna Chernigov

Ucrânia Liga Persha

22/04/2018 08:00

5,603,851,48+ 223
Kremlin Kreminchuh x Girnik-Sport

Ucrânia Liga Persha

22/04/2018 10:00

2,353,202,55+ 225
Slavutych Cherkasy x FC Avangard Kramatorsk

Ucrânia Liga Persha

22/04/2018 10:00

3,703,351,81+ 223
Arsenal Kiev x FC Zhemchuzhyna Odesa

Ucrânia Liga Persha

22/04/2018 10:00

1,205,2012,00+ 218
FK Naftovyk-Ukranafta x FC Balkany Zorya

Ucrânia Liga Persha

22/04/2018 10:30

2,603,052,43+ 225
FC Ingulets x FC Volyn Lutsk

Ucrânia Liga Persha

22/04/2018 12:00

1,304,308,20+ 218
 Uruguai
UruguaiPrimeira Divisão
CA Atenas de São Carlos x CA Fenix

Uruguai Primeira Divisão

22/04/2018 11:00

2,453,002,60+ 244
CA Penarol x Nacional de Futebol

Uruguai Primeira Divisão

22/04/2018 16:00

2,452,852,65+ 244
CA Boston River x CA Progreso

Uruguai Primeira Divisão

22/04/2018 16:00

2,492,802,65+ 244
 Venezuela
VenezuelaPrimeira Divisão
Metropolitanos FC x Atlético Venezuela

Venezuela Primeira Divisão

22/04/2018 16:30

2,602,852,50+ 244
Estudantes de Merida x DVO Tachira

Venezuela Primeira Divisão

22/04/2018 17:00

2,652,802,48+ 244
Portuguesa FC x Zamora FC

Venezuela Primeira Divisão

22/04/2018 20:00

3,102,802,22+ 242
 Vietname
VietnameV-League
TP Ho Chi Minh x Vicem Hai Phong

Vietname V-League

22/04/2018 08:00

2,333,052,65+ 244
Ha Noi FC x Sai Gon FC

Vietname V-League

22/04/2018 09:00

1,354,306,60+ 242
 Zimbabué
ZimbabuéLiga de Futebol Premier
Highlanders FC x Shabanie Mine

Zimbabué Liga de Futebol Premier

22/04/2018 10:00

1,763,204,30+ 5

Cupom de Apostas